Добрый офис 111033 Адрес: г.Москва Варшавское шоссе, д.17, стр.1, офис 309. Телефон: +7(495)150-55-37
Авторизоваться
Регистрация
Забыли пароль
Забыли пароль
В течение минуты Вы получите письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля.
Не забудьте проверить папку "Спам" :)

Советы доброго офиса

Десять лучших идей для корпоратива в офисе

Десять лучших идей для корпоратива в офисе

Чаще всего корпоративы проводят за пределами офиса: в ресторанах или загородных клубах, чтобы отвлечься от рабочей обстановки. Но не всегда удается собраться всем коллективом в месте, отдаленном от работы. Причин на это может быть несколько: много работы, отсутствие бюджета на аренду помещения, нежелание веселиться с посторонними людьми. Если у вас именно такая ситуация, не стоит расстраиваться - и в стенах офиса можно весело отпраздновать Новый год, 8 марта, 23 февраля, корпоративный праздник или день рождения.

Подробнее
Как выбрать стол для руководителя-женщины?

Как выбрать стол для руководителя-женщины?

Главная задача при оформлении рабочего места руководителя - это создать практичный и стильный интерьер, но в то же время сохранить строгость. Расположение мебели, в том числе и стола должно быть удобно не только директору, но и персоналу, который собирается в кабинете на конференции и переговоры. При выборе стола для женщины-руководителя необходимо руководствоваться общим стилем офиса, а также личными  предпочтениями.

Экономить при покупке стола для руководителя точно не стоит. Нужно сразу же выбирать мебель из долговечных и привлекательных материалов, благодаря которым удастся подчеркнуть статус владельца кабинета. 

Подробнее
Столы на металлических ножках. Удобство или дань моде?

Столы на металлических ножках. Удобство или дань моде?

Эффективность работы офисного сотрудника определяется мебелью в его кабинете. Если мебель удобна и за ней комфортно работать, то производительность труда сотрудника заметно возрастает. Важнее всего для работника - это стол и кресло, ведь за этими предметами мебели он проводит большую часть своего рабочего времени. 

Подробнее
Пять эффективных упражнений сидя за столом

Пять эффективных упражнений сидя за столом

Огромную часть времени офисный сотрудник проводит сидя за компьютером. При аврале работы не каждый человек успевает даже выпить кружку чая, чего уж говорить о разминке и упражнениях. Но если вы заботитесь о своем здоровье, необходимо выделять несколько минут в день на простые упражнения. Ниже опишем 5 несложных упражнений, которые можно делать, не вставая из-за стола.

На разминку нужно тратить не меньше 30 минут в течение всего дня. Но, чтобы сильно не отрываться от рабочего процесса, заниматься можно каждый час по 5 минут. И даже такая минимальная разгрузка тела положительно скажется на здоровье. Для того чтобы разогреть мышцы и справиться с болью в спине, шее и пояснице, необходимо делать несложную разминку.

Подробнее
Как расставить мебель в маленьком кабинете?

Как расставить мебель в маленьком кабинете?

Рабочее помещение подразумевает создание атмосферы, способствующей рабочему процессу. В кабинете обязательно должен быть рабочий стол, кресло, стеллажи и шкафы для хранения документов.

Если кабинет небольшой, расширяйте помещение визуально. Для этого нужно выбирать светлые отделочные материалы, зеркальные поверхности, устанавливать панорамные окна. Дизайнеры рекомендуют придерживаться стилей хай-тек, минимализм.

Подробнее
Как подружиться с сотрудниками, если ты новичок

Как подружиться с сотрудниками, если ты новичок

Привыкать к новому окружению и новому коллективу всегда сложно. Приходя в незнакомый коллектив, многие люди волнуются, что они не понравятся будущим коллегам. На самом деле нужно соблюдать спокойствие и не пытаться понравиться всем. Оставайтесь самим собой, будьте дружелюбны и не навязывайте свои правила в новом коллективе. Ниже перечислим несколько советов, которые помогут вам быстро влиться в штат новой компании.

Подробнее
Какие кресла выбрать? Сетка или кожзам?

Какие кресла выбрать? Сетка или кожзам?

При выборе кресла для своих сотрудников нужно руководствоваться не только удобством и внешним видом конструкции. Рекомендуем заранее изучить плюсы и минусы разных материалов для обивки. Чаще всего для офисного кресла руководители выбирают сетку или кожзам. Каждый из материалов имеет преимущества и недостатки, о которых поговорим ниже.

Если говорить о внешнем виде этих кресел, то они могут быть разными. Каждый магазин предлагает разнообразные оттенки обивки из кожзама и сетки. Нужно только подобрать мебель под интерьер своего офиса.

Подробнее
Как оборудовать место для отдыха в кабинете?

Как оборудовать место для отдыха в кабинете?

Стремительный ритм жизни способен вывести любого человека из колеи, а поэтому необходимо вовремя перезагружаться и отдыхать. Современные рабочие кабинеты уже давно имеют комнату для отдыха своих сотрудников. Психологами доказано, что небольшие перерывы во время рабочего процесса положительно сказываются на работоспособности всей команды.

Подробнее
Полезные аксессуары для личных вещей на рабочем месте

Полезные аксессуары для личных вещей на рабочем месте

Наверняка вы замечали, что на столах большинства офисных сотрудников постоянный бардак: везде наклеены стикеры с важными задачами, куча проводов, папки хаотично разбросанные по столу, гаджеты и много документов. Согласитесь, в таком беспорядке сложно найти нужную вещь быстро.

Помимо того, что полезные аксессуары наведут порядок на рабочем столе, они добавят яркости и разнообразия в обычный день офисного сотрудника. Сейчас в магазинах можно найти много ярких и функциональных аксессуаров. Мы перечислим несколько полезных штучек, с помощью которых вы сможете быстро навести порядок на рабочем месте.

Подробнее
Как повысить комфорт и удобство для сотрудника на работе?

Как повысить комфорт и удобство для сотрудника на работе?

Комфортные условия в офисе повышают работоспособность каждого сотрудника на 30%. Чтобы ваш персонал с желанием приходил на работу, необходимо создать уютную атмосферу на рабочем месте и обеспечить сотрудников необходимыми предметами для комфортной работы.

Подробнее
Как влияет цвет мебели на работоспособность персонала?

Как влияет цвет мебели на работоспособность персонала?

Психологами неоднократно доказано, что цветовая гамма рабочего кабинета влияет на настроение и работоспособность сотрудников. При выборе оттенка мебели в офис нужно придерживаться делового стиля помещения и рекомендаций специалистов. Только так удастся обустроить интерьер, располагающий каждого сотрудника к работе.

Подробнее